В Сочи местную жительницу оштрафовали за расклейку антивоенных стикеров
Она заплатит 100 тыс. рублей.
Хостинский районный суд дважды оштрафовал местную жительницу за дискредитацию Вооружённых Сил РФ. Она наказана по ч. 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ.
4 и 7 марта девушка расклеивала антивоенные стикеры в магазинах.
Рассмотрев материалы, суд пришел к выводу о доказанности вины фигурантки в совершении административных правонарушений. Она признана виновной по обоим фактам,
- сообщили Царьград-Юг в пресс-службе Объединенной пресс-службы судов Краснодарского края.
Девушка в сумме заплатит два административных штрафов - это 100 тыс. рублей.
Напомним, что статья о публичных действиях, направленных на дискредитацию Вооруженных Сил России была внесена в КоАП РФ 4 марта.
Ранее Царьград-Юг писал, что в Анапе сотрудники полиции за дискредитацию Вооруженных сил России задержали мужчину. Ему вменяется дело об административном правонарушении. Кроме того, во время задержания подозреваемый оказал сопротивление правоохранителям.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV