В Сочи местному жителю, который убил знакомого детским самокатом, предъявлено обвинение
Сейчас мужчина находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.
Трагедия произошла, вечером 2 августа на улице Донской Сочи. 35-летний местный житель в тот день встретил 41-летнего знакомого. У них произошёл конфликт.
Словесная перепалка переросла в драку. Потерпевший стал бить деревянной палкой оппонента. В ответ на это 35-летний мужчина взял находившийся рядом детский самокат и избил им приятеля.
Очевидцы вызвали на место скорую. Потерпевшего госпитализировали, однако на следующий день он скончался в больнице.
Злоумышленника задержали. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении телесных повреждений 41-летнему мужчине, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК).
Месиный житель ходится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается,
- сообщали в пресс-службе СУ СК по краю.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV