Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи легковой автомобиль провалился в ливневку
Фото: скриншот видео/тг-канал "ЧП Сочи"
Происшествия

В Сочи легковой автомобиль провалился в ливневку

ДТП произошло в Адлерском районе курорта.

Телеграм-канал "ЧП Сочи" опубликовал кадры очередного дорожного происшествия на территории города-курорта. На этот раз в ливневку провалился легковой автомобиль.

Уточняется, что ДТП произошло в селе Весёлое Адлерского района на улице Мира. По словам очевидцев, водитель за рулём «Шкоды» во время движения по мокрой после дождя дороге потерял управление и съехал в так называемый ливневый сток.

На помощь автомобилисту сразу же поспешили другие водители и прохожие. Общими усилиями они вызволили машину из ливневки, прикрепив трос к «Шкоде» и другому автомобилю.

В результате происшествия все остались целы.

Ещё одно ДТП произошло в Хостинском районе Сочи вечером 25 мая. Водитель на чёрном внедорожнике сбил молодую девушку. ДТП произошло на улице 50 лет СССР, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По записям с камер уличного видеонаблюдения известно, что пострадавшая перебегала проезжую часть по пешеходному переходу. Девушку госпитализировали в медучреждение.

Уточняется, что виновник аварии скрылся с места происшествия. Его разыскивает полиция.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Полиция Сочи разыскивает водителя, который сбил девушку и скрылся с места ДТП В Славянске-на-Кубани 19-летний виновник ДТП, насмерть сбивший подростка, получил 2 года условно "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь