Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи к летнему сезону откроют новый пляж и построят плоскостной фонтан
Фото: администрации Сочи
Общество

В Сочи к летнему сезону откроют новый пляж и построят плоскостной фонтан

Стоимость водного объекта составляет 50 млн рублей, это частные инвестиции.

В Сочи активно готовятся к летнему курортному сезону. С учётом ожидаемого большого потока гостей в городе на участках, которые ранее не были вовлечены в оборот, организуют комфортные пляжи.

Так, по поручению мэра Алексея Копайгородского ведётся формирование новой зоны отдыха на улице Ленина за железнодорожным вокзалом Адлер. Пляж появится на территории протяженностью 500 м.

Кроме того, на пересечении улиц Ленина и Демократической возводят плоскостной фонтан. Его стоимость составляет 50 млн рублей. По данным администрации города, это частные инвестиции.

Фонтан будет представлять собой два параллельных водных тоннеля в окружении нескольких рядов пенных струй. По вечерам он будет подсвечен. В осенне-зимний период на территории фонтана сделают пешеходную рекреационную зону.

Завершить строительство объекта планируется к началу июня.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Сочинский аэропорт принял первый рейс авиакомпании FlyOne Armenia из Еревана Власти Сочи до конца 2022 года намерены заключить инвестсоглашений на 100,4 млрд рублей Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь