В Славянском районе из-за просадки грунта произошла разгерметизация газовой трубы
Голубое топливо жителям посёлка Совхозного поступает по резервной схеме.
В Славянском районе 8 февраля в результате подтопления произошла просадка грунта, что привело к разгерметизации газовой трубы. ЧП случилось в районе посёлка Совхозного.
Специалисты провели откачку воды для установления характера повреждений. После участок газопровода перекрыли,
- сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю.
Голубое топливо жителям посёлка Совхозного поступает по резервной схеме. Отключенных потребителей нет. На месте работает оперативная группа ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV