Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Славянске-на-Кубани охранника пункта приёма металлолома избили монтировкой по голове
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

В Славянске-на-Кубани охранника пункта приёма металлолома избили монтировкой по голове

Нападение налётчик устроил ради 24 тысяч рублей и велосипеда.

Сборщик металлолома избил 71-летнего охранника пункта приёма вторчермета в Славянске на-Кубани ради 24 тысяч рублей и велосипеда. Момент нападения попал на камеру видеонаблюдения. На записи видно, как налётчик несколько раз ударил пенсионера кулаками, а после схватил лом и избил им мужчину по затылку, пока тот не обмяк и не упал.

Расправившись со сторожем, грабитель забрал из сейфа деньги, сел на припаркованный у ворот велосипед и скрылся. По горячим следам злоумышленника задержали, пишет Telegram-канал Kub Mash.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Подозреваемый в серии преступлений звезда TikTok из Темрюкского района признался в убийстве В Краснодаре неизвестные ограбили отделение "Почты России" на 3,4 млн рублей В Краснодаре камеры сняли дерзкое ограбление сосисочной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь