Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Швеции осуждённые захватили в заложники охранников тюрьмы. Переговоры шли 9 часов
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

В Швеции осуждённые захватили в заложники охранников тюрьмы. Переговоры шли 9 часов

В Швеции полиция девять часов вела переговоры с осуждёнными, захватившими двух охранников в заложники.

В Швеции заключённые одной из тюрем взяли в заложники двух охранников и удерживали их на протяжении девяти часов.

Осуждённые за убийство заключённые смогли захватить двух сотрудников тюрьмы, вооружившись лезвиями от бритв. Первым требованием преступников было предоставление вертолёта для побега. Переговоры с заключёнными вели полиция и спецслужбы, передаёт Goteborg-posten. Однако в ходе переговоров захватившие заложников потребовали доставить им 20 пицц с шашлыком.

В полиции подтвердили, что выполнили требование заключённых о доставке еды в тюрьму. Получив первую партию пицц, заключённые отпустили одного из охранников. После длительных переговоров был освобождён и второй заложник. Всем участникам преступления грозят новые сроки за похищение людей и угрозу их жизни.

Владелец ресторана пожаловался, что полиция не оплатила заказ пицц для заключённых, пишет телеканал "360".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь