Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Щербиновском модернизировали 27 км водопроводов — 32 тыс. жителей
Фото: Царьград
Общество

В Щербиновском модернизировали 27 км водопроводов — 32 тыс. жителей

В Щербиновском муниципалитете завершена масштабная реконструкция 27 километров сетей водоснабжения. Ремонт проведён в рамках краевой программы «Модернизация коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

По словам врио министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Вячеслава Шапошника, сети модернизированы в посёлке Щербиновском, станицах Старощербиновской и Новощербиновской. Кроме того был отремонтирован подводящий водопровод к селу Ейское Укрепление. Этот участок оказался самым протяжённым — около 10 километров.

В результате работ водоснабжение получили 32 тысячи жителей Щербиновского муниципалитета, подчеркнул Шапошник. Для реализации проекта использовались российские материалы, соответствующие техническим и экологическим требованиям. Расчётный срок их службы — длительный.

Ремонт проводился в соответствии с планом краевой программы и направлен на повышение надёжности коммунальной инфраструктуры муниципалитета. Информация о завершении работ опубликована местными ведомствами и подтверждена официальными источниками.

Ранее «МК на Кубани» писал, что хутор Западный в Успенском муниципалитете подключили к сетевому газу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска" Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
Подростковая преступность: поножовщина в школе в Одинцово, массовые задержания в Липецке
В прямом эфире: