Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В сентябре Россия ударит по объектам в Британии, Франции и Германии: На Западе рассказали, как НАТО отреагирует на атаку России
Фото: коллаж Царьграда.
Политика СВО

"В сентябре Россия ударит по объектам в Британии, Франции и Германии": На Западе рассказали, как НАТО отреагирует на атаку России

На Западе озвучили жуткий для Европы прогноз на сентябрь, но страшнее оказался сценарий реакции НАТО.

Британский коммодор в отставке Стив Джерми сделал прогноз, который на Западе вряд ли захотят услышать. По его словам, Россия не станет ждать, пока Европа подготовится к войне, а ударит первой, при этом сделает это уже в сентябре.

В интервью бывшему британскому дипломату Яну Прауду Джерми заявил: Запад, особенно европейцы, открыто готовятся к войне с Россией. Москва это слышит и не будет сидеть сложа руки до 2030 года.

Если мы (Германия, Франция и Британия) начнём поставлять довольно мощное оружие для ударов вглубь России, то, в конечном счёте, Россия на это отреагирует,

- предупредил коммодор.

Фото: коллаж Царьграда.

Он прогнозирует, что первой под удар попадёт "евротройка". Согласно его сценарию, в сентябре Россия наносит удары по объектам в Британии, Франции и Германии, где производятся вооружения, поставляемые Украине для стрельбы по России.

При этом самое тревожное в этом прогнозе для Европы это то, что, по мнению Джерми, НАТО не решится на ответный удар, а США и вовсе отстранятся. При эьом он не исключил, что "евротройка" попытается ответить с помощью авиации, что повлечёт ещё одну серию ударов со стороны России, но уже по энергетике.

Ранее Владимир Зеленский выразил своё недоумение по поводу того, что Украину до сих пор не пригласили вступить в НАТО. Он отметил, что не может понять причину такой позиции НАТО в отношении Киева.

Я никогда не мог понять, почему Украина не вовлечена, не приглашена в НАТО,

— заявил Зеленский на английском в интервью американскому телеканалу Fox News. Он также подчеркнул желание Киева быть вместе с американцами и европейцами в этом вопросе.

Мы очень сильно хотим быть в НАТО. Для нас это также гарантии безопасности. Это важно,

— добавил Зеленский.

Фото: коллаж Царьграда.

Президент России Владимир Путин ранее обращал внимание на то, что возможное присоединение Украины к НАТО создаёт угрозу безопасности России. Он акцентировал, что именно эта угроза стала одной из причин начала специальной военной операции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь