Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области письма от ГИБДД начали выдавать через почтоматы
Фото: Царьград
Технологии

В Самарской области письма от ГИБДД начали выдавать через почтоматы

В Самарской области письма от ГИБДД, МВД и налоговых органов начали выдавать через почтоматы в 129 отделениях, а для получения отправления достаточно ввести код из СМС или push-уведомления.

Жителям Самарской области стала доступна новая возможность получать корреспонденцию от ГИБДД, МВД и налоговых органов. В 129 почтовых отделениях региона юридически значимые письма теперь выдают через автоматизированные пункты выдачи.

Руководитель Управления федеральной почтовой связи Самарской области Андрей Попов отметил, что теперь такие отправления можно получить максимально удобно и быстро в отделениях, оснащённых почтоматами.

Механизм выдачи устроен следующим образом. После поступления письма в отделение адресату направляется СМС или push-уведомление, содержащее код и информацию о сроке хранения. Получателю достаточно ввести этот код в почтомат и выполнить инструкции на экране. На всю процедуру уходят считанные секунды.

Если на имя одного человека одновременно пришло несколько отправлений, их размещают в одной ячейке. Воспользоваться сервисом могут те, кто указал номер телефона при отправке корреспонденции.

Выдача писем и бандеролей через почтоматы началась в регионе в августе. Ранее через эти устройства можно было забирать только посылки и мелкие пакеты. Теперь самостоятельное получение отправления в часы работы отделения занимает меньше минуты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь