Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области будет тепло и дождливо
Фото: Царьград.
Общество

В Самарской области будет тепло и дождливо

Публикуем прогноз на 11-15 июля.

По данным Приволжского Гидрометцентра, в Самарской области в ближайшие пять дней будет дождливо. При этом погода будет теплой. 11 июля воздух прогреется до +31, 12-13 июля — до +27, 14-15 июля — до +29.

В четверг, 11 июля, ночью +15, +20, днём +26, +31. Переменная облачность. Местами кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер северо-западный 7-12 м/с.

В пятницу, 12 июля, ночью +13, +18, днём +22, +27. Переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северный 8-13, местами порывы 15-20 м/с.

В субботу, 13 июля, ночью +13, +18, днём +22, +27. Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северный 8-13, местами порывы 15-20 м/с.

В воскресенье, 14 июля, ночью +13, +18, днём +24, +29. Переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный 6-11 м/с.

В понедельник, 15 июля, ночью +13, +18, днём +24, +29. Переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный 6-11 м/с.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Самарцам объяснили, почему заплатить за воду надо до 10 числа Кардиолог Кузьмин назвал самарцам важный продукт в борьбе с гипертонией Самарчанка устроила смертельное ДТП и не захотела платить семье погибшего
Открытое письмо: зачем Зеленскому нужна встреча с Путиным
В прямом эфире: