Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре водитель «Весты» сбил двух пешеходов на переходе
Фото: Царьград
Происшествия

В Самаре водитель «Весты» сбил двух пешеходов на переходе

В Советском районе Самары днём 4 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля, в результате которого пострадали два человека. Подробности сообщила пресс-служба регионального главка.

Полицейские уточнили, что 26-летний водитель автомобиля «Веста» не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на 19-летнюю девушку и 20-летнего юношу при повороте на разрешающий сигнал светофора вблизи машиностроительного колледжа, расположенного на улице Антонова-Овсеенко, 85.

Пешеходы пересекали проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Обоим пострадавшим назначено амбулаторное лечение. Всего в субботу на территории губернии зафиксировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек и двое погибли, а также выявлено 252 нарушения правил дорожного движения.

Ранее «МК в Самаре» сообщал, что 40-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai пострадала в результате аварии с участием Toyota и Belgee в Промышленном районе областного центра.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Зеленский требует капитуляции Лукашенко: Киев запрещает Белоруссии контакты с Россией. Минск испугался? Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь