Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре полиция в течение суток раскрыла убийство мужчины, тело которого расчленили
Фото: samara.sledcom.ru
Происшествия

В Самаре полиция в течение суток раскрыла убийство мужчины, тело которого расчленили

В настоящий момент все подозреваемые в жестоком убийстве жителя Самары задержаны. Само преступление было совершено в ночь на 21 октября, в пятницу.

Как информирует ГУ МВД России по Самарской области, в адрес полиции поступило сообщении о том, что в одном из домов на территории поселка Мехзавод было совершено преступление. В частности, был убит мужчина 1993 года рождения, тело которого злоумышленники расчленили.

Как оказалось, злополучный вечер компания мужчин употребляла алкоголь. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в результате которого были нанесены телесные повреждения жертве. Затем тело погибшего разделили на части при помощи ножа.

В ходе оперативных мероприятий сначала был задержан мужчина 1982 года рождения. Затем, по ориентировкам были задержаны двое мужчин 1987 и 1991 годов рождения. Задержание последних произошло благодаря бдительности сотрудников ГИБДД, которые остановили автомобиль Дэу Нексиа, в котором были подозреваемые.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 Уголовного кодекса России “Убийство”. Расследование ведет следственное управление СК России по Самарской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь