Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре на неделю перекроют перекресток из-за ремонта трамвайных путей
Фото: Царьград
Авто

В Самаре на неделю перекроют перекресток из-за ремонта трамвайных путей

С 20:00 5 июня до 18:00 11 июня на пересечении улиц XXII Партсъезда и Свободы в Самаре вводится ограничение движения автотранспорта и средств индивидуальной мобильности, включая самокаты. Данные меры связаны с началом ремонтных работ на трамвайной линии.

Движение трамваев на участке между улицами Ставропольской и Победы будет временно приостановлено. Ограничения вступят в силу в следующие периоды: с 20:00 5 июня до 5:00 6 июня, с 1:30 7 июня до 5:00 8 июня, с 22:00 8 июня до 5:00 9 июня, а также с 22:00 9 июня до 5:00 10 июня.

В связи с проведением работ трамваи маршрутов № 2, 4, 7, 11, 12, 19, 21 и 23 временно изменят схемы движения:

* № 4: Постников овраг – Дом печати – Постников овраг – автостанция «Аврора» – улица Красных Коммунаров – автостанция «Аврора» – Постников овраг.
* № 7: Стадион «Самара-Арена» – улица Ново-Вокзальная – улица Ставропольская – улица Антонова-Овсеенко – Дом печати и обратно.
* № 11: Автостанция «Аврора» – Юнгородок и обратно.
* № 12: Стадион «Самара-Арена» – улица Ново-Вокзальная – улица Ставропольская – улица Антонова-Овсеенко – Дом печати и обратно.
* № 19: Улица Фадеева – улица Ново-Вокзальная – улица Ставропольская – улица Антонова-Овсеенко – Дом печати и обратно.
* № 21: Барбошина поляна – улица Ново-Вокзальная – улица Ставропольская – улица Антонова-Овсеенко – Дом печати и обратно.
* № 23: Постников овраг – Дом печати – Постников овраг – автостанция «Аврора» – улица Красных Коммунаров – автостанция «Аврора» – Постников овраг.

Трамваи Кировского депо (маршруты № 11 и 19) в вечернее время будут следовать в парк по Заводскому шоссе через Юнгородок. Маршрут № 2 (Постников овраг – Юнгородок) будет функционировать исключительно в часы пик по будним дням.

Троллейбусные и автобусные маршруты через данный перекресток не проходят. Ближайшими остановками общественного транспорта являются остановки на улицах Ставропольской, Вольской и проспекте Карла Маркса.

Данный перекресток стал девятым объектом, подлежащим обновлению в 2026 году в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы Самарской области». На участке протяженностью 50 метров запланирована замена основания, рельсошпальной решетки и укладка дорожных плит на переезде.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия может закончить СВО прямо сейчас. Делягин не выдержал: "Надеюсь, до руководства уже дойдёт" Два поколения в окопах: Профессор МГИМО предрёк на ПМЭФ начало двадцатилетней войны на измор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь