В Самаре на два дня ограничат движение из-за соревнований по велоспорту
Рассказываем, где нельзя будет проехать.
В Самаре местных жителей предупредили об ограничениях движения. 17 и 18 июля с 8:00 до 16:00 запретят проезд по трём участкам дорог: по улице Арена 2018 от Проезда № 8 до поворота на проезд, ведущий к улице Малый Сорокин Хутор, по Проезду № 2, по улице Дальней от улицы Арена 2018 — на участке протяженностью 500 метров. Об этом сообщили в мэрии.
Также на указанных участках запретят стоянку и остановку транспорта 17 и 18 июля с 00:00 до 16:00. Ограничения не касаются машин полиции, скорой и пожарной охраны
— Кроме того, временно — с 08:00 до 16:00 17 июля и 18 июля — будет отменено движение автобусов по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 83 "Улица Ташкентская — Жилой комплекс "Лесная поляна", — добавили власти.
С временной схемой организации дорожного движения можно ознакомиться по ссылке.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".