В Самаре мотоциклист пострадал в ДТП с автобусом ГАЗель
В Железнодорожном районе Самары зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и автобуса марки ГАЗель. Об этом проинформировали в Госавтоинспекции.
Согласно предварительным данным, 25 июня в 14:31 46-летний водитель автобуса, следовавшего без пассажиров, двигался по улице Авроры со стороны улицы Партизанской. В районе дома №47А при выполнении левого поворота он нарушил требования дорожной разметки, что привело к столкновению с мотоциклом Kawasaki, который двигался во встречном направлении.
Управление мотоциклом осуществлял 35-летний мужчина. В результате аварии он получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение.
Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.