В Самаре 4 октября отключат воду на 9 улицах
Из-за ремонтно-профилактических работ на сетях водоснабжения с 4 по 8 октября в Самаре временно ограничат подачу холодной воды по ряду адресов, включая улицы Мориса Тореза, Клиническую и Осипенко.
В Самаре в связи с ремонтно-профилактическими мероприятиями на сетях водоснабжения временно ограничат подачу холодной воды по ряду адресов. Соответствующая информация появилась от ресурсоснабжающей организации «РКС-Самара».
В пресс-службе уточнили, что большинство запланированных работ не потребует отключения воды, однако на некоторых участках без этого не обойтись. При этом в компании обратили внимание на предварительный характер публикуемых сведений: перечень адресов в течение недели может быть скорректирован.
В воскресенье, 4 октября, с 10:00 до 16:00 холодное водоснабжение будет приостановлено по следующим адресам: улица Мориса Тореза, дома 32, 34, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 61, 65; улица Революционная, 135А; улица Мяги, 19 и 21.
На 6 октября запланированы работы на улице Клинической, 160. Они начнутся в 08:00 и завершатся в 08:00 7 октября. На этот период жителям рекомендовано создать запас воды.
В среду, 7 октября, с 10:00 до 12:50 подачу воды остановят для ликвидации утечки на улице Осипенко — это коснется домов 2А, 2Б, 2В, 6А, 6Б, 8 и 18.
Кроме того, в четверг, 8 октября, вновь будут проводиться работы на улице Клинической, поэтому жителям также советуют заранее запастись водой.