Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре 31 мая пройдет экофестиваль с лекциями и свопом
Фото: Царьград
Культура

В Самаре 31 мая пройдет экофестиваль с лекциями и свопом

В Самаре Музей Модерна примет экологический фестиваль

В Самаре 31 мая Музей Модерна станет площадкой для проведения фестиваля «Экомаркет: Здоровье и Экология» (16+). Мероприятие начнется в 11:00.

Гостей ожидают лекции и мастер-классы, подготовленные специалистами Жигулёвского заповедника и национального парка «Самарская Лука». Участникам расскажут об экологичных практиках, принципах устойчивого образа жизни и природных проектах, реализуемых в регионе.

В программу также включены своп-зоны для обмена книгами, одеждой и другими вещами, творческие активности и интерактивные площадки. Посетители смогут обновить свой гардероб, принести пластиковые крышки для последующей переработки, а также принять участие в викторинах.

В 13:30 запланировано создание эко-постера под названием «Любить природу — творить добро».

Фестиваль будет проходить с 11:00 до 16:00. Вход свободный, однако требуется предварительная регистрация. Мероприятие состоится по адресу: улица Красноармейская, 15.

Ранее в Самарской области было принято решение об отмене ежегодного Грушинского фестиваля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости
Импортные компьютеры под запретом, а девять школ в Киргизии за наш счёт можно?
В прямом эфире: