Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре 15 июля пройдет бизнес-спринт «Первый миллион»
Фото: Царьград
Общество

В Самаре 15 июля пройдет бизнес-спринт «Первый миллион»

В Самарской области состоится первый молодежный бизнес-спринт «Первый миллион». Мероприятие представляет собой практическую площадку для тех, кто намерен открыть собственное дело или находится в поиске бизнес-идеи.

Мероприятие запланировано на 15 июля и пройдет в региональном центре «Мой бизнес» в Самаре. Участниками станут студенты, начинающие предприниматели, а также молодые люди, рассматривающие возможность запуска собственного проекта.

Организаторы подчеркивают, что программа включает не просто лекции, а реальные истории от предпринимателей региона. Участники узнают о создании местных проектов, о том, с чего начинались первые продажи, с какими сложностями пришлось столкнуться и что способствовало развитию бизнеса.

В программу бизнес-спринта включены следующие мероприятия:
- ярмарка проектов «Создано молодыми», где участники смогут ознакомиться с действующими бизнесами, пообщаться с их основателями и приобрести продукцию;
- сессия «С чего начинали», в рамках которой основатели известных самарских проектов расскажут о своем предпринимательском пути: о возникновении бизнес-идеи, первых шагах, трудностях и факторах, приведших к устойчивому результату;
- «Витрина инноваций» — выставка технологических проектов, авторами которых выступают студенты самарских вузов;
- «Бизнес-экспресс» — деловой нетворкинг в формате быстрых бизнес-свиданий;
- квест «Маршрут к миллиону» — интерактивная игра, направленная на проверку готовности к реальным бизнес-вызовам;
- работа консультационной зоны центра «Мой бизнес», где для уверенных в своей идее участников консультанты расскажут о действующих системах налогообложения, мерах государственной поддержки начинающих предпринимателей, а также обучающих программах для развития предпринимательских навыков.

«Поддержка молодёжного предпринимательства является одним из важнейших направлений развития региональной экономики. Мы заинтересованы в том, чтобы молодые самарские бренды становились узнаваемыми и конкурентоспособными», — отметил заместитель председателя правительства — министр экономического развития и инвестиций Самарской области Павел Финк.

Участие в бизнес-спринте является бесплатным, однако количество мест ограничено, в связи с чем необходима предварительная регистрация.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь