Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В русской армии создан батальон украинцев: Бывшие солдаты Киева отправятся на передовую
Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress
Политика

В русской армии создан батальон украинцев: Бывшие солдаты Киева отправятся на передовую

Добровольческий батальон из украинцев укомплектован.

В русской армии появилось подразделение, состоящее из бывших военнослужащих украинской армии. Им удалось выжить на той стороне фронта, перебраться на нашу, доказать своё желание уничтожить киевский режим и попасть в добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого.

"В данный момент мы поступили на службу в военное подразделение ОБТФ "Каскад", и непосредственно здесь будем нести свою дальнейшую службу. У нас также будет проводиться присяга. Присяга у нас будет проходить по окончании нашего учебного процесса", - рассказал РИА Новости командир батальона Андрей Тищенко.

Пока бойцы батальона тренируются около трёх недель, но весьма активно. Оружием и обмундированием они уже снабжены. Патронов и гранат для тренировок личного состава батальона не жалеют.

Набор в батальон был объявлен ещё в феврале. Каждого украинского бойца проверили на моральное и физическое состояние. Досконально исследовали и прошлое: тем, кто совершал уголовные или военные преступления, путь в добровольцы закрыт.

Контракты с украинскими добровольцами Минобороны заключает на общих основаниях - никаких поблажек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Всё сгорело. Заживо": "Очаг" курского вторжения уничтожен. Срочный приказ Путина спас фронт. Солдаты бросают Купянск – "грядёт страшное"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь