В Розовке настоятель храма представил прихожанам нового главу администрации
Настоятель храма в честь святого благоверного князя Александра Невского иерей Георгий познакомил прихожан с новым главой администрации Розовки Андреем Маркиным.
В одной из старейших сохранившихся церквей Запорожской области сначала прошла литургия, а после руководитель администрации выступил перед православными.
Маркин рассказал о первоочередных задачах, которыми ему придется заниматься, и призвал к сотрудничеству "на благо родного района".
"Моя задача обеспечить спокойное, медленное, но вхождение Запорожской области в состав России. Я со своей стороны приложу максимум усилий и прошу помочь тем же мне и России", — сказал глава и попросил дать немного времени, чтобы вернуть жизнь в районе сначала к прежнему ритму, а потом и сделать ее лучше.