Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области с 25 октября изменится график трех электричек
Фото: Царьград
Общество

В Ростовской области с 25 октября изменится график трех электричек

В Ростовской области с 25 октября изменится график движения трех пригородных поездов: электрички №6853 Тихорецкая — Степная, №6364 Кутейниково — Лихая и №6515 Ростов — Лихая будут отправляться и прибывать на конечные станции на две минуты раньше или позже прежнего расписания.

С 25 октября в Ростовской области будет скорректирован график движения трех пригородных поездов. Об этом сообщили в Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании.

Электричка №6853 сообщением Тихорецкая — Степная отправится со станции на две минуты позже — в 04:19. Прибытие на конечную запланировано на 06:13.

Обновленное расписание затронет и поезд №6364 Кутейниково — Лихая. Со станции Каменская он будет отправляться в 16:55, тогда как ранее отправление было назначено на 16:57. Прибытие на станцию Лихая сдвинется с 17:28 на 17:26.

Для поезда №6515 Ростов — Лихая время отправления из донской столицы сохранится — 15:47. Изменения вступят в силу после станции Замчалово. На конечную станцию состав прибудет в 18:45, что на две минуты раньше действующего графика.

Количество остановок на указанных маршрутах останется прежним.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все были уничтожены". Кто скажет правду по Лиману и Славянску?" Катастрофа на катастрофе". Чего добился враг и какой ценой? Россия обречена: Коррупция, беззаконие и полный беспредел. В разгар СВО идёт сериал о "русских подонках"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь