Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской колонии нашли наркотики в посылке с какао
Фото: Царьград
Происшествия

В Ростовской колонии нашли наркотики в посылке с какао

В исправительном учреждении Ростовской области предотвращена попытка доставки запрещённых предметов.

В ходе режимных мероприятий в исправительной колонии №5 города Константиновска сотрудники выявили постороннее вещество. Оно было скрыто внутри упаковки с сухим какао-порошком. Эта почтовая посылка адресовалась одному из осуждённых.

Происшествие зафиксировано 8 апреля в рамках планового оперативно-режимного мероприятия. Сотрудники администрации колонии при досмотре поступающей корреспонденции обратили внимание на несоответствие содержимого одной из посылок. При детальном исследовании внутри пакета обнаружили кристаллические образования белого цвета. По предварительным данным, изъятое вещество может являться наркотическим средством.

По данному факту проводится служебная проверка. Все собранные материалы направят в органы внутренних дел для процессуального решения и дальнейшего расследования. В отношении отправителя посылки может быть возбуждено уголовное дело.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Спецпредупреждение не сработало. Что дальше? Прибалтика смеётся над Россией И всё Иран! Трамп вынес смертный приговор Pax Americana и Нетаньяху

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь