Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове сохраняется дефицит бензина: очереди до 50 машин
Фото: Царьград
Общество

В Ростове сохраняется дефицит бензина: очереди до 50 машин

На юге Ростова-на-Дону очереди на автозаправочных станциях достигают 50 автомобилей, а на некоторых АЗС в продаже остался только дизель. Наиболее стабильная ситуация — в Северном жилом массиве, где доступны сразу три марки бензина.

В Ростове-на-Дону по состоянию на 29 сентября сохраняется дефицит автомобильного топлива. Мониторинг, проведённый редакцией DonDay, зафиксировал, что ряд автозаправочных станций по-прежнему не может предложить водителям бензин — полностью или по отдельным маркам.

В центральной части города на АЗС, расположенной на Красноармейской, топливо отсутствует. Аналогичная картина наблюдается на Текучева в районе переулка Ахтарского. Возле площади Гагарина заправка реализует только дизельное топливо, при этом значительного скопления автомобилей нет.

На западе донской столицы, возле Темерницкого моста, водителям доступны АИ-92 и дизель. Очередь на этих станциях насчитывает до пяти машин. Некоторые заправки на Малиновского временно прекратили обслуживание клиентов из-за отсутствия топлива. Там, где реализация продолжается, в основном продаются АИ-92 и дизельное топливо, а ожидание могут создавать до 20 автомобилей.

В Северном жилом массиве на Добровольского ситуация более благоприятная: в наличии сразу три марки бензина — АИ-92, АИ-95 и АИ-98. При этом в очереди стоят до 20 машин.

Наиболее сложная обстановка сложилась на юге города. На Шолохова заправка отпускает АИ-92 и дизель, а число ожидающих автомобилей достигает 20–50. На станциях на Александра Блока, Черевичкина и Троллейбусной из топлива остался только дизель.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина "Последнее из плохого": Тяжелейшее решение Генштаба. "Минус 500 км". "Наши полностью вышли из Лимана". Катастрофа как в 2022 году? Закрытый клуб чиновников организовал "правительство в правительстве": Украденные миллиарды и Никифоров – верхушка айсберга Россию варят как лягушку: "Красные линии" стираются одна за другой – где будет последняя?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь