Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове-на-Дону местные историки высказались по поводу возрождения в стране СМЕРША
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
Общество

В Ростове-на-Дону местные историки высказались по поводу возрождения в стране СМЕРША

В связи с проведением СВО в России появилось очень много украинских шпионов и диверсантов.

Накануне в Ростове-на-Дону прошла научная конференция, на которой выступил с докладом главный научный сотрудник института истории России РАН Василий Христофоров. Его научная работа была посвящена роли советской разведки и контрразведки в разгроме фашистов в Сталинграде в 1943 году.

Есть ли смысл возрождать организацию СМЕРШ для борьбы с диверсантами и предателями в тыловых районах специальной военной операции (СВО),

— спросил один из участников конференции у Василия Христофорова.

Вопрос очень сильно озадачил профессора, но он дал достойный ответ.

В создавшейся ситуации восстанавливать СМЕРШ не надо. В стране есть военная контрразведка ФСБ, встроенная в вертикаль управления. Для восстановления организации СМЕРШ придётся передавать военную контрразведку из структуры ФСБ в подчинение министру обороны России. Многие понимают, что делать этого не нужно,

— ответил докладчик Христофоров.

Напомним, что после начала объявления военной спецоперации на Украине, в нашу страну проникло очень много беженцев со своими грязными помыслами. Мало того, что они сами пытаются устраивать диверсии на предприятиях и железнодорожных узлах, злоумышленники подбивают на это наше молодое поколение за деньги.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Целью удара украинской ракетой по Ростовской области стал военный аэродром в Морозовске В Ростовской области отремонтируют, повреждённые украинской ракетой дома, уже в понедельник Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь