Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове-на-Дону 5 суток чинят канализацию
Фото: Царьград
Происшествия

В Ростове-на-Дону 5 суток чинят канализацию

В Ростове-на-Дону на улице Орской произошло обрушение участка самотечного канализационного коллектора. Об этом сообщило муниципальное предприятие «Водоканал».

Чрезвычайное происшествие случилось днем 14 февраля. Этот инженерный объект отводит сточные воды от жилого комплекса «Платовский» и территории у Ростовского моря. Для бесперебойного водоотведения от близлежащих домов была развернута временная схема перекачки стоков с помощью дизельной насосной установки.

На момент публикации восстановительные работы продолжаются уже пятые сутки в круглосуточном режиме. На месте аварии работают две бригады сотрудников водоканала, задействовано десять единиц специальной техники. По последним данным, рабочие заменили 24 метра трубопровода. Осталось отремонтировать участок протяженностью около 12 метров.

По предварительной версии, причиной повреждения коллектора могли стать несанкционированные сбросы отходов в районе улицы Орской. По информации местных жителей, в канализационные колодцы продолжают незаконно сливать сточные воды ассенизаторские службы. На эту деятельность, как сообщается, не влияют ни рейды контролирующих органов, ни штрафы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Спустя месяц после скандальной гулянки в Куршевеле полетели головы – "За всё придётся заплатить" Львы Ким Чен Ына добрались до ГУР. Попытка прорыва на фронте – все убиты. Разоблачена большая ложь об СВО "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь