Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В России подскочат цены на любимый утренний напиток: Названы сроки
Фото: Leandro Ferreira/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

В России подскочат цены на любимый утренний напиток: Названы сроки

Ретейлер предсказал рекордное подорожание любимого в России утреннего напитка. Речь идёт о серьёзном скачке - сразу на 10-12%.

Эксперт рассказал, что уже в августе в России может серьёзно подорожать кофе. Об этом заявили "Коммерсанту" в торговой сети "Верный". Причём цены могут подрасти значительно - на 10-12%.

Ретейлер заметил, что такое уведомление он получил от поставщиков продукции. Основная причина - повышение цен на сырьё. Дело в том, что проблемы с урожаем кофейных зёрен возникли в Бразилии.

Существующую проблему изданию подтвердили и в сети магазинов "Лента". Там также получили информацию о возможном росте цен - около 10%.

Также поставщики говорят о подорожании упаковки кофе и логистики.

Как ранее сообщили в РИА ФАН, аномальная жара в США может спровоцировать новый скачок цен на продукты питания в мире. Засуха способна негативно повлиять на сбор урожая пшеницы на западном побережье страны.

По словам фермера из Айдахо Корделла Кресса, урожай озимой пшеницы в этом году может снизиться в два раза. Он также был вынужден уничтожить часть посевов рапса и подсолнечника.

"Общее настроение среди фермеров в моём районе самое ужасное, какое я когда-либо видел... Ты видишь, как твои кровь, пот и слёзы медленно увядают и умирают", - пожаловался он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь