Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители России назвали главные достижения Владимира Путина
Фото: Царьград
Россия Владимир Путин Опрос

Жители России назвали главные достижения Владимира Путина

Большинство в России одобряют и внутреннюю, и внешнюю политику Путина.

Большинство в России одобрили как внутреннюю, так и внешнюю политику президента России Владимира Путина. Таковы данные исследования американского агентства Pew Research Center.

О правильных действиях Владимира Путина на мировой арене говорят 87 процентов респондентов. Только 12 процентов не уверены в политике, поскольку не знают, к чему она приведет. В то же время 59 процентов участников опроса подчеркивают, что в последнее десятилетие Россия укрепила свои позиции в мире и стала играть более весомую роль в международной повестке дня. 

Подход Владимира Путина к выстраиванию отношений с Китаем одобрили 78 процентов опрошенных. Политику российско-американских отношений посчитали верной 73 процента респондентов, развитием отношений с Европой довольны 67 процентов граждан России. Наконец, политику в отношении Украины одобрили 67 процентов респондентов.

55 процентов жителей России отметили успехи Владимира Путина в экономической политике. 49 процентов довольны результатами в борьбе с коррупцией, 57 процентов отметили успех политики в отношении гражданского общества. О лучшем развитии энергетики в стране говорят 67 процентов участников опроса. 

Среди крупнейших проблем в России опрошенные назвали рост цен (71 процент), коррупцию (58 процентов), а также проблемы на рынке труда (54 процента) и терроризм (54 процента). Также в России беспокоятся в связи с социальным неравенством (53 процента), преступностью (52 процента). Мнения касаемо экономической ситуации в стране разделились: 49 процентов называют экономику плохой, 46 процентов - хорошей. 

Касаемо участия России в антитеррористической операции в Сирии 72 процента граждан России считают, что нашим войскам удалось минимизировать число жертв среди мирного населения. 64 процента признают разгром позиций террористов в Сирии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Срочные новости": Развал фронта – прорыв обороны на 12 участков. "Терпение Путина лопнуло". Новая тактика ошарашила Киев В России "бунты", "потери 1 к 5 в пользу Украины": Письмо из Киева вскрыло горькую правду. Чей почерк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь