В России нашелся Петров: Подозреваемый по делу Скрипалей пообещал скоро дать ответ Великобритании
На просьбу президента России Владимира Путина выйти на связь со СМИ Александру Петрову и Руслану Боширову, которых в Великобритании подозревают в отравлении Скрипалей, уже откликнулся один из бизнесменов.
Александр Петров, которого власти Великобритании подозревают в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии ядом «Новичок», откликнулся на призыв президента России Владимира Путина дать свои комментарии по этому делу.
О том, что Александр Петров и Руслан Боширов существуют, заявил Владимир Путин во время Восточного экономического форума. Правда, никакой конспирологии, судя по всему, в их существовании найти не удастся. Путин призвал Петрова и Боширова связаться со СМИ и дать свой комментарий по этому делу. Сам президент выразил уверенность, что ничего криминального в их действиях нет.
Александр Петров уже пообщался с корреспондентом телеканала «Россия 24». Он пообещал подумать и дать развернутый комментарий на следующей неделе. Боширов пока не проявлялся. Однако, скорее всего, скоро выйдет на связь и он.