Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В результате авиаударов ВКС РФ в Сирии уничтожены 35 тысяч террористов
Россия Минобороны РФ Сирия

В результате авиаударов ВКС РФ в Сирии уничтожены 35 тысяч террористов

Начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской сообщил о потерях террористов в результате авиаударов России в Сирии.

В результате военной операции России в Сирии уничтожены порядка 35 тысяч боевиков. Об этом в четверг сообщил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской.

Сообщается, что среди ликвидированных в Сирии боевиков более 2700 человек были выходцами из стран СНГ и России, планировавших развернуть “джихад” против России. Сергей Рудской уточнил, что благодаря российским военным в Сирии удалось освободить от террористов 586 населенных пунктов и более 12 тысяч квадратных метров территории.

На текущий момент 783 населенных пункта в Сирии подписали соглашение о перемирии, 8 из них - за минувшие сутки. Сергей Рудской указал, что Россия наносит в Сирии точечные авиаудары, и поражение гражданских объектов при этом исключено. Авиаудары наносятся по заранее определенным целям, которые находятся вне Алеппо и вне зоны жилой застройки.

Цели для ударов по боевикам определяются благодаря созданной многоуровневой системе разведки. Начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ сообщил о том, что террористы продолжают атаковать позиции сирийских военных в Алеппо. Попытки прорыва кольца окружения происходят на севере и юге Алеппо с целью восстановления путей снабжения бандформирований оружием и боеприпасами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Иран обесценил ядерное оружие России: Победа, которая поставила неудобные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь