Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В результате атаки партизанов в Сирии погибли шесть американских военных - источник
Фото: Царьград
Война Сирия Армия

В результате атаки партизанов в Сирии погибли шесть американских военных - источник

Источник сообщил о гибели шести американских военных в Сирии и ранении восьми военнослужащих. По версии источника, потери - следствие партизанской атаки, был подорван кортеж.

В результате атаки сирийских ополченцев погибли шесть американских военных, еще восемь военнослужащих получили ранения разной степени тяжести. Речь идет о подрыве американского кортежа, где находились порядка 30 представителей США.

Напомним, ранее члены группировки "Сирийское сопротивление" заявили о проведенном ими обстреле американской военной базы в Ракке. Однако о жертвах и пострадавших на тот момент не сообщалось. Уточнялось, что представители группы выдвинули американцам требования: они должны покинуть сирийские земли и отозвать бандитские группировки, которые находятся под влиянием Вашингтона. 

О гибели и ранениях американских военных в кортеже во вторник, 3 апреля, сообщает собственный источник WarGonzo в штабе курдской группировки.  

- Всего в кортеже находилось порядка 30 американских военных. Как мы сообщили ранее, из 6 джипов - уничтожены два. После подрыва кортеж не смог продолжить движение, - говорится в сообщении. 

Группу с места подрыва эвакуировали вертолеты ВВС США. Всех пострадавших доставили на базу в Аш-Шаддади. В течение последних трех дней это единственный инцидент с гибелью американских военных, добавил источник. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь