В Пулково пришел первый зарубежный лоукостер
С приходом в Санкт-Петербург крупнейшего низкобюджетного европейского перевозчика Wizz Air воздушные ворота Северной столицы расширятся до Будапешта и еще 63 направлений, стартующих из столицы Венгрии.
С августа этого года в петербургском аэропорту Пулково начнет работу крупнейший европейский низкобюджетный перевозчик Wizz Air, который дважды в неделю будет выполнять прямые рейсы между Северной столицей России и Будапештом.
В администрации Пулково назвали приход лоукостера долгожданным событием и отметили, что с его появлением для жителей Санкт-Петербурга открывается не только Будапешт, но и еще 63 направления по Европе и другим континентам, которые выполняются из столицы Венгрии.
В пресс-службе Пулково сообщили, что самый дешевый билет из Петербурга в Будапешт можно будет приобрести за 29,99 евро. Отметим, что, по данным портала, позаботиться о покупке билета надо будет заранее - все дешевые билеты оказались уже проданы на несколько месяцев вперед.
Читайте также:
Путин и Атамбаев отметили позитив в межсирийских переговорах в Астане.
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.