Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В прошлом году производство легковушек в РФ упало на 1 миллион
Автомобиль

В прошлом году производство легковушек в РФ упало на 1 миллион

Производство легковых автомобилей в России снизилось в 2016 году на 7,4 процента.

В минувшем году в России сократилось производство легковых автомобилей на 7,4 процента (1,1 миллиона машин) в сравнении с показателями 2015 года. Об этом говорится в данных Росстата.

В 2016 году иностранные компании расширили производство своих машин в РФ. В российской сборке стали представляться модели Toyota RAV4, Renault Kaptur, Hyundai Creta, Besturn D60 и X80, Tucson, а также модели новых поколений Nissan Murano, Volkswagen Tiguan, BMW X1, Citroen C4 Седан, Ford Kuga, Lifan Solano и другие.

При этом многие компании начали поставлять машины, собранные в России, в другие страны. Renault стала поставлять такие авто в Киргизию, Вьетнам и Армению; Volkswagen отправляла свои машины в Мексику; Ford Sollers делала поставки в Белоруссию и Армению; Lifan наладила поставки авто в Туркменистан, а Datsun - в Ливан.

В минувшем году лидером по количеству произведенных легковушек в РФ остался завод Hyundai, расположенный в Санкт-Петербурге. Он выпустил в 2016 году 207 тысяч машин, что почти на 10 процентов меньше показателя 2015 года. Завод Nissan в Петербурге выпустил 36 458 машин, прибавив 8 процентов к предыдущему показателю. GM-AвтоВАЗ произвел 32 104 автомобиля Chevrolet Niva, что на 6,2 процента ниже показателя 2015 года.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь