Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В преддверии Дня России губернатор Подмосковья наградил выдающихся жителей
Фото пресс-службы губернатора Московской области
Общество

В преддверии Дня России губернатор Подмосковья наградил выдающихся жителей

Андрей Воровьёв вручил более 15 наград

В Подмосковье стало доброй традицией отмечать заслуги граждан перед Днём России. Почетные звания, грамоты и благодарности не только от губернатора региона, но и президента России получили более 15 человек.

В этом году несколько наград были присвоены за вклад в борьбу с короновирусной инфекцией.

Почетное звание «Заслуженный врач РФ» получила главный врачу Клинской детской городской больницы Ольга Стебловская.

Благодарностью Президента РФ отмечена работа Анастасии Петровой - зам.главного врача Московского областного перинатального центра Балашихи. 143 новорождённых во время пандемии были вылечены под её руководством.  

Ордена «За доблесть и мужество» получили школьник Тимур Чибиляев из Орехово-Зуево и сотрудники ГУ МЧС России по Подмосковью Сергей Шалаев и Азад Агакишиев за спасение людей. 

Орденом «Материнская слава» награждена многодетная мать из городского округа Шатура Алена Доронина за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций.

Также награды получили почётные граждане, которые занимаются сохранением лесов Подмосковья, развитием отечественной культуры и искусства, физической культуры и спорта.

В завершение торжественной церемонии губернатор вручил паспорта гражданина Российской Федерации юным жителям региона: Виктории Барановой из Одинцовского городского округа, Дмитрию Кирьянову из Коломны, Диане Кшаниной из Химок и Костанину Карякину из Красногорска.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе
"Мы в курсе": Подлый обман от застройщика: нечеловеческие условия для матери-одиночки
В прямом эфире: