Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В правительстве Казахстана министры перешли в режим и.о.
Фото: Kalizhan Ospanov/XinHua/Globallookpress
Политика

В правительстве Казахстана министры перешли в режим "и.о."

Правительство республики сложило свои полномочия.

С сегодняшнего для все министры предыдущего состава правительства Казахстана будут работать в статусе "исполняющих обязанности". Соответствующий указ о сложении полномочий казахстанского кабмина подписал глава государства Касым-Жомарт Токаев.

В новом режиме правительство будет работать, пока не будет утверждён его новый состав. Об этом сообщают в пресс-службе Акорды. Документ был подписан в связи с обновлением депутатского корпуса нижней палаты парламента Казахстана.

Токаев сегодня выступил на совместном заседании мажилиса и сената Казахстана, заявив, что все депутаты должны находиться на передовой. При этом он обвинил правительство Казахстана в том, что оно часто "ныряет" за деньгами в национальный фонд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Токаев объяснил депутатам парламента, почему они должны быть каждый день на передовой "Теперь это норма?": Смаилов раскритиковал неблагоустроенные дворы домов по госпрограмме "Неэффективная работа чиновников": Премьер Смаилов пригрозил акимам из-за повышения цен на продукты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь