В Подмосковье женщине потребовалась операция из-за укуса мошки
У нее развился абсцесс.
Жительница Балашихи попала в больницу из-за укуса мошки. Ее ужалило насекомое в лоб. Как оказалось, у женщины была аллергия на укусы насекомых, а в таком случае даже от укуса мошки может развиться обширный отек. Так произошло и с жительницей Подмосковья. Кроме того, отек вызвал сильный зуд, а почесывание места укуса привело к проникновению инфекции.
В результате пациентка попала в Балашихинскую больницу с абсцессом лобной области слева. Врачи провели вскрытие и дренирование абсцесса, а также назначили антибактериальную и противовоспалительную терапию. Сейчас женщина выписана на амбулаторное лечение.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.