Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье выясняют обстоятельства гибели 4-месячного младенца от перегрева
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

В Подмосковье выясняют обстоятельства гибели 4-месячного младенца от перегрева

Во время прогулки мальчика оставили на солнце

Следственный комитет проводит проверку па факту гибели 4-месячного мальчика во время прогулки в городе Электросталь. Как сообщают в Следственном комитете Московской области, 24 июня родители ребенка гуляли с ним у дома с 15 часов. Малыш лежал в коляске, чем занимались родители, неизвестно. Около 19 часов мать мальчика обнаружила, что ребенок не подает признаки жизни, и вызвала "скорую". Приехавшие врачи констатировали смерть младенца.

Видимых повреждений на теле ребенка обнаружено не было. В данный момент выясняются все обстоятельства происшедшего. Следователи проверяют место происшествия и условия, в котором жил ребенок. По всем признакам, коляску с ребенком просто оставили на солнце, и младенец скончался от теплового удара. 

Напоминаем, гулять с ребенком в жару надо до 10 утра или после 6 часов вечера, и обязательно брать с собой воду. Для нерадивых родителей, которые забывают об этом, правительство Московской области организовало акцию по бесплатной раздаче воды детям в парках. 

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Суд арестовал лётного директора "S7 Airlines" за продажу места пилота Младенец выпал из окна 9 этажа в Балашихе В Коломне мужчина пытался выбраться из лифта и упал на дно шахты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь