Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье спасатели освободили из-под капота двух замёрзших котят
Фото ГКУ МО «Мособлпожспас»
Общество

В Подмосковье спасатели освободили из-под капота двух замёрзших котят

Сотрудники «Мособлпожспаса» извлекли двух малышей, застрявших в моторном отсеке легковушки.

В подмосковном Павлово-Посадском округе спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили двух замёрзших котят, которые застряли в моторном отсеке легкового автомобиля. За помощью к специалистам обратился владелец машины, который услышал жалобное мяуканье из-под капота, открыл его и обнаружил двух спрятавшихся в глубине малышей. Автомобилист не смог достать котят и вызвал спасателей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники «Мособлпожспаса» пытались выманить котят лакомствами, но те не хотели вылезать из тёплого места, шипели и кусались. Спасатели надели защитные перчатки и аккуратно извлекли сначала белого пушистика, а затем и дымчатого. Помощь ветеринаров котятам не понадобилась. Автомобилист забрал малышей к себе и пообещал найти им заботливых хозяев.

Фото ГКУ МО «Мособлпожспас»

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Лесники Подмосковья предупреждают об опасности сбора грибов сейчас Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь