Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье привлекли к ответственности прокатившегося на машине подростка
t.me/IrinaVolk_MVD
Происшествия

В Подмосковье привлекли к ответственности прокатившегося на машине подростка

16-летний подросток без прав сел за руль иномарки, не пристегнулся и говорил по телефону.

В Подмосковье полицейские привлекли к ответственности 16-летнего подростка, который без прав сел за руль иномарки. Как сообщила в своём Телеграм-канале официальный представитель МВД России Ирина Волк, сотрудники Госавтоинспекции нашли видео, на кадрах которого непристёгнутый несовершеннолетний управляет иномаркой и при этом разговаривает по телефону. На заднем сиденье в это время находился мужчина, держащий на руках маленького ребёнка, который должен быть в специальном кресле.

Правоохранители начали проверку и установили личность подростка. Им оказался ученик одной из школ подмосковных Химок. Выяснилось что за руль его пустила родственника, а в салоне с подростком был его отец. В отношении несовершеннолетнего составили протоколы по статьям "Управление транспортным средством водителем, не пристёгнутым ремнём безопасности, перевозка пассажиров, не пристёгнутых ремнями безопасности", "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством", "Нарушение правил перевозки людей", "Нарушение правил пользования телефоном водителем" и "Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" КоАП РФ.

Хозяйка автомобиля получила штраф в размере 30 тысяч рублей по статье "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством".

Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь