Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье напали на полицейских: что известно
Alexey Belkin/Globallookpress
Происшествия

В Подмосковье напали на полицейских: что известно

Предположительно наркокурьер оказал сопротивление при задержании.

В Подмосковье произошло нападние на полицейских, сообщение о раненом у деревни Якимово поступило в дежурную часть МУ МВД России «Щёлковское» Московской области от местных жителей.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила двоих сотрудников МУ МВД России «Щёлковское» с огнестрельными ранениями. Один из них скончался до прибытия скорой помощи, второй госпитализирован.

Предварительно установлено, что полицейские находились при исполнении служебных обязанностей и проводили оперативные мероприятия по задержанию наркосбытчика, который скрылся с места происшествия на черном мотоцикле, сообщил тг-канал МВД МЕДИА.

Мотоцикл с подозреваемым, напавшим на сотрудников полиции, заметили в районе села Рогачево в Дмитровском районе. Мотоциклист в черном шлеме и камуфляже не остановился на требование сотрудников полиции и скрылся.

По данным тг-канала SHOT, напавший на полицейских, направляется по трассе М11 в сторону Петербурга на скорости под 150–200 км/час на чёрном мотоцикле без номеров, на вид ему 30–35 лет, славянской внешности.

СК РФ возбудил дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов (ст.317 УК РФ).

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? В Подмосковье из-за паводка эвакуируют садоводов и автомобили Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь