Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье к дачному сезону пустят 43 специальных автобусных маршрута к садовым товариществам
Alexander Legky/Russian Look
Общество

В Подмосковье к дачному сезону пустят 43 специальных автобусных маршрута к садовым товариществам

Они будут ходить от автовокзалов и железнодорожных станций.

В этом году в Подмосковье в дачный сезон - с конца апреля по конец сентября - запустят сеть специальных автобусных маршрутов, которые свяжут автовокзалы и железнодорожные станции с поселками садоводов и дачников. Всего автобусы будут ходить к 680 садовым товариществам, запланировано 43 маршрута. Работать они будут по пятницам, субботам и воскресеньям.

Расписание "дачных" автобусов подгонят под расписание пригородных электричек, чтобы садоводы, приехав из Москвы, могли сразу пересесть и ехать к своему саду-огороду. На всех 43 маршрутах будут работать социальные карты жителей Москвы и области, а также карты "Тройка" и "Стрелка". Оплатить проезд можно будет и банковской картой.

Первые 14 дачных маршрутов уже начали работать, еще 28 запустят в мае. Появится два новых сезонных маршрута: № 51 «Конобеево – Новоселово» в Воскресенске и № 6 «Раменское (Автовокзал) – Марково» в Раменском округе.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России В этом году в Подмосковье отремонтируют 200 остановок Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?
Оскорбления зрителей, низкий рейтинг, война с Человеком-пауком: Колобок от скандалов не ушёл?
В прямом эфире: