Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье 11-летний мальчик заживо сгорел в сарае после ссоры с друзьями
Специалисты работают на месте происшествия. Фото: Кадр оперативного видео СУ СК России по Московской области
Общество

В Подмосковье 11-летний мальчик заживо сгорел в сарае после ссоры с друзьями

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

В подмосковном Раменском 11-мальчик заживо сгорел в деревянном сарае, в котором после ссоры его заперли друзья. По данному факту Следственным комитетом России по Московской области возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, 19 мая компания детей после ссоры закрыла своего знакомого в деревянной хозяйственной постройке, заперев дверь на засов, а тот для верности заколотив гвоздем.

В какой-то момент в помещении вспыхнул пожар, но дети самостоятельно дверь открыть не смогли и обратились к прохожим. Однако запертому внутри ребенку помощь уже не потребовалась.

Когда на место прибыли экстренные службы тело мальчика было обнаружено внутри сарая со следами термического воздействия, - рассказали в ведомстве.

На данный момент установлен круг лиц, участвовавших в инциденте, в том числе детей. С ними проводится работа. У несовершеннолетних изъяты сотовые телефоны, запрошены характеристики.

На месте происшествия следователи совместно с сотрудниками МЧС и специалистами пожарно-технической службы провели осмотр места, изъят пожарный мусор, назначена пожарно-техническая экспертиза с целью точного определения очага возгорания и причин. Расследование уголовного дела продолжается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь