Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье 1027 домов остаются без тепла в октябре
Фото: Царьград
Общество

В Подмосковье 1027 домов остаются без тепла в октябре

В трёх подмосковных городах — Серпухове, Пущино и Протвино — из 1760 многоквартирных домов тепло поступило в 733, остальные 1027 остаются без отопления, хотя все котельные округа уже запущены.

Менее половины жилых домов в трёх подмосковных городах получили отопление. Речь идёт о Серпухове, Пущино и Протвино: из 1760 многоквартирных зданий тепло подано в 733, то есть примерно в 42 процента.

Ещё 1027 домов остаются без отопления. При этом все котельные на территории округа уже работают, однако полностью проблему это не сняло.

Серпухов вошёл в число муниципалитетов, отстающих по срокам запуска тепла. Вместе с ним в красной зоне находятся Подольск, Химки, Егорьевск, Лотошино и Сергиев Посад. Полностью завершили подключение Королёв, Мытищи и Наро-Фоминск.

Ситуация с подачей тепла пока остаётся напряжённой. Жители ожидают, когда отопление появится в их квартирах. Власти продолжают работу, однако информация о конкретных сроках полного подключения домов не приводится.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь