Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Пхеньяне готов один из главных атрибутов встречи Путина: Кадры из аэропорта
Фото: © Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Общество

В Пхеньяне готов один из главных атрибутов встречи Путина: Кадры из аэропорта

Красные ковры для президента России - Пхеньян готов встретить Владимира Путина на высшем уровне.

Сегодня, 18 июня, президент России Владимир Путин по приглашению председателя КНДР Ким Чен Ына посетит Северную Корею.

В стране уже всё готово для встречи главы российского государства, сообщают журналисты. В частности, показан один из главных атрибутов встречи - это восемь рулонов красного ковра для Путина.

Фото: Скриншот с t.me/dimsmirnov175

Отмечается, что в Корее ковровая дорожка традиционно очень длинная – от самого самолёта и до терминала.

Российскую делегацию встречают флагами России и КНДР. Пхеньян основательно украсили к визиту президента России - портреты Путина по всему городу. Есть тут и растяжки с приветственными надписями.

"Горячо приветствуем президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина", "Добро пожаловать, Путин", - гласят приветственные речи.

Фото: Скриншот с t.me/dimsmirnov175

Ранее сообщалось, что Владимир Путин написал статью для главной газеты КНДР "Нодон синмун". Она была опубликована на сайте Кремля.

В ней говорится, что Москва высоко ценит поддержку Северной Кореи в проведении спецоперации на Украине. Также там подчёркивается, что Россия и КНДР пришли к согласию по важнейшим международным вопросам, решимость Северной Кореи в отстаивании общих приоритетов и взглядов на площадке ООН.

Фото: Скриншот с t.me/dimsmirnov175

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Спираль смерти": Впервые с начала СВО – на Украине начался самый масштабный коллапс. Подполье срочно вышло на связь Трагедия в Ростовской области: убито пятеро. "Фламинго" атаковали русский завод. Русские разрушили завод "Фламинго". Идёт тотальная война

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь