Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге троллейбус врезался в столб из-за подрезавшего его «Мерседеса»
Фото: Царьград
Происшествия

В Петербурге троллейбус врезался в столб из-за подрезавшего его «Мерседеса»

Днем 24 октября на проспекте Славы у дома № 43 троллейбус, подрезанный автомобилем «Мерседес», врезался в опору освещения и повредил кабину, после чего водителю потребовалась помощь спасателей.

Днем 24 октября во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП с участием троллейбуса. На проспекте Славы транспорт врезался в опору освещения, остановившись возле дома № 43.

По словам очевидцев, находившихся на месте происшествия, у троллейбуса оказалась сильно повреждена кабина. Кроме того, после удара электротранспорт задел провода. Пассажиры покинули салон, в то время как водитель оставался внутри.

Причиной аварии, как передает 78.ru, стал маневр автомобиля «Мерседес», который подрезал троллейбус. Водителю электротранспорта потребовалась помощь спасателей, чтобы выбраться из кабины, однако травм он не получил.

Из-за случившегося движение на проспекте Славы оказалось затруднено, в районе аварии собралась пробка. Предварительно свидетели сообщают, что пострадавших нет, но официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Обстоятельства инцидента и данные о возможных пострадавших выясняются. Редакция «КП-Петербург» обратилась за комментарием в «Горэлектротранспорт».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь