Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге снимают фильм про русского вдохновителя Звёздных войн
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

В Петербурге снимают фильм про русского вдохновителя "Звёздных войн"

В Петербурге снимают фильм про знаменитого русского кинорежиссёра Павла Клушанцева, чьи работы вдохновили Лукаса на создание "Звёздных войн".

Студия "Ленфильм" снимает картину про знаменитого петербургского режиссёра Павла Клушанцева, чьи работы вызывают интерес у кинематографистов во всём мире. Об этом рассказал врио директора "Ленфильма" Эдуард Суворов в беседе с "Петербургским дневником".

По его словам, Клушанцев был пионером в области съёмок космических фильмов и сам придумал многие методы, которые впоследствии использовали другие режиссёры. Знаменитый американский режиссёр Джордж Лукас, который подарил миру гексалогию "Звёздные войны" и породил целый франчайз, состоящий из фильмов, сериалов, комиксов, книг и компьютерных игр, считает Клушанцева своим учителем и идейным вдохновителем.

Режиссёры Джордж Лукас и Ридли Скотт (автор фильмов "Чужой" и "Марсианин" - ред.) считали его своим учителем, потому что Павел Клушанцев первый придумал, как визуализировать космос,

- отметил Суворов.

Рабочее название картины - "Человек из космоса". Дата выхода фильма пока не разглашается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё "Война закончится, как сменится четыре президента": Михалков напомнил о тревожных пророчествах старцев. Они не ошибались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь