Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге Росгвардия задержала двух мужчин за избиение собутыльника
Фото: Царьград
Происшествия

В Петербурге Росгвардия задержала двух мужчин за избиение собутыльника

В Невском районе Санкт-Петербурга сотрудники Росгвардии пресекли жестокое избиение мужчины. Инцидент произошёл вечером 16 сентября на улице Крыленко.

Трое мужчин проводили время за распитием спиртного в беседке, расположенной во дворе жилого комплекса. В какой-то момент между ними возник конфликт, перешедший в драку. Двое участников застолья 36 и 44 лет нанесли третьему множественные удары, после чего разбили о его голову стеклянную бутылку.

Потерявший сознание пострадавший упал на землю. Происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения. Заметив потасовку, работник управляющей компании незамедлительно воспользовался тревожной кнопкой.

Прибывший на место наряд вневедомственной охраны задержал обоих нападавших. Их передали в 24-й отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. Отмечается, что задержанные находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Пострадавшего осмотрели медики скорой помощи. После оказания первой помощи мужчину госпитализировали. Врачи диагностировали у него тяжёлые травмы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь