Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге простились с генералом Фроловым, погибшим в борьбе с новым поколением нацистов
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

В Петербурге простились с генералом Фроловым, погибшим в борьбе с новым поколением нацистов

Героя, отдавшего жизнь, за свободу Донбасса похоронили на Серафимовском кладбище. Губернатор Александр Беглов заявил, что Фролов боролся с новым поколением нацистов.

16 апреля на Серафимовском кладбище прошла церемония прощания с генерал-майором Владимиром Фроловым. Он был заместителем командующего 8-й армии. Церемонию провели со всеми воинскими почестями.

Генерал Фролов – потомственный военный. Его отец прошёл Великую Отечественную и сражался с теми, кто сжег Хатынь. Спустя более чем 70 лет его сын отдал свою жизнь в борьбе с новым поколением нацистов, на руках которых кровь сожжённых в одесском Доме профсоюзов,

– рассказал о погибшем губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Он отметил, что Фролов был настоящим патриотом, храбрым и отважным человеком, который "пожертвовал своей жизнью ради того, чтобы дети, женщины и старики на Донбассе больше не слышали разрывов бомб".

Ранее стало известно о том, что главнокомандующий ВМФ адмирал Евменов провёл встречу с экипажем ракетного крейсера "Москва". Он заявил, что моряки продолжат службу в Военно-Морском Флоте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Стало известно, где продолжит службу экипаж крейсера "Москва" Житель Мариуполя рассказал, как националисты сбежали из музея рядом с "Азовсталью" Главным русофобам Великобритании запретили ездить в Россию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь