Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге поставлен снежный рекорд: за сутки дорожники собрали 45 тысяч кубометров массы
vodokanal.spb.ru
Санкт-Петербург

В Петербурге поставлен снежный рекорд: за сутки дорожники собрали 45 тысяч кубометров массы

Снегоплавильные и снегоприемные пункты с начала зимы переработали более одного миллиона кубометров снега.

Ночь на 22 февраля в Северной столице вновь ознаменовалась обильными снегопадами. Покров вырос еще на 9 сантиметров.

На дорогах города работало около 9 тысяч дворников и более тысячи уборочных машин курсировало, собирая горы снега.

За последние сутки в пункты снегоплавления было доставлено 45 тысяч кубометров снега. Это максимальное значение с самого начала зимы.

Всего было переработало 1,13 млн кубометров снега, сообщили в «Водоканале Санкт-Петербурга».

Пока снегоплавилки справляются с такими объемами. Пункты рассчитаны на утилизацию 101 500 кубометров в сутки. Всего в городе насчитывается около 18 пунктов.

Первенство по приему снега держат как правило пункт на Октябрьской набережной и Мебельной улице, а также стационарный пункт на набережной Обводного канала.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Коммунальщики откапывают Петербург. За ночь выпало больше трети месячной нормы снега МЧС предупреждает о сильной метели в Санкт-Петербурге Снегопад в Ленобласти достиг пика: бизнесмен расстрелял дворника, который плохо почистил тротуар
Громкий скандал в Находке: бойцы против чиновников
В прямом эфире: