Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербург после дождей вернётся солнце и до +18 градусов
Фото: Царьград
Общество

В Петербург после дождей вернётся солнце и до +18 градусов

Погода в Санкт-Петербурге на предстоящей неделе изменится: затяжные дожди прекратятся, и в город вернётся солнце. Такой прогноз представили специалисты ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

В понедельник, 14 сентября, на небе будет облачно с прояснениями. Кратковременные дожди возможны только в ночные часы, днём осадков практически не ожидается. Западный ветер ослабеет, атмосферное давление начнёт повышаться. Ночью столбики термометров покажут +11…+13 градусов, днём воздух прогреется до +15…+17.

Самым солнечным днём недели станет вторник, 15 сентября. Синоптики обещают малооблачную погоду без дождей, однако ночью и утром в отдельных районах опустится туман. Температура в тёмное время суток составит +7…+9 градусов, местами до +4. Днём ожидается +15…+17 градусов.

В среду, 16 сентября, сухая погода в регионе сохранится. Из-за приближения очередного атлантического циклона днём появится переменная облачность, а атмосферное давление пойдёт вниз. Ночью будет +7…+9 градусов, в отдельных местах похолодает до +4. Дневная температура окажется самой высокой за неделю — от +16 до +18 градусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Побег на миллиарды: Как самый молодой министр России провернул аферу и сбежал в Эмираты Триллионы кровавых долларов и "Новый американский век": Кто на самом деле заказал "новый Перл-Харбор" 9/11?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь